Среда, 2023-12-06, 00:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
Главная » Каталог узлов сети » Системы: Данные и информация » Природа

GeoMixer - карта очагов пожаров и другие спутниковые карты
http://fires.kosmosnimki.ru/ 2010-08-09, 11:22
Прямо у себя в обозревателе можно просматривать географические данные из различных источников, например, карту лесных пожаров по представленной ссылке. Особенностью является возможность выбора последних снимков с различных спутников и автоматический выбор лучшего из спутников для выбранной местности. Из доступных к наложению слоёв представлены погода и очаги пожаров. Имеется адресная база, варианты просмотра карта, спутник, совмещённое представление, трёхмерное представление.
С помощью страницы можно публиковать собственные геоданные во внутренней сети предприятий или в сети, накладывать их поверх базовых источников и предоставлять к ним доступ для совместной работы сколь угодно большому числу пользователей, разграничивая права доступа.
Также включает средства разработки взаимодействия с пользователем, которые позволяют встраивать созданные разработки в сторонние узлы сети и приложения и программно управлять действием созданной карты.
Категория: Природа | Добавил: jenya | Управляющий узлом: Разумов Евгений
Переходов: 601 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Эл. почта:
Код *:
Copyright MyCorp © 2023
Лицензия Creative Commons